Ютуб сам подписывает на каналы

Diase 1 Мудрец (12553), закрыт 4 года назад
Почему ютуб подписал на новые каналы? У меня два новых канала, на которые я не подписан, причём это каналы близлежащих городов.
Дополнен 4 года назад
был не подписан*
Лучший ответ
Остальные ответы
Leviathan Просветленный (44476) 4 года назад
Может кто-то заходил в твой акк с твоего компа? Не? слишком логично?
Diase 1Мудрец (12553) 4 года назад
Никто не заходил, у всех свои есть девайсы)
j d Мудрец (14996) 4 года назад
тебя либо взломали, либо ты в каком то приложение заходил через акк gmail и дал ему разрешения, вот он и подписывает тебя