Как перед заправкой кондиционера на автомобиль, проверяют систему на утечку?

Димон Мурыгин Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (331262) 4 года назад
Вакуумизируют систему, откачивая все из системы. Если 15 минут вакуум держит, можно заправлять фреоном с маслом
Остальные ответы
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Разными способами. Но проще всего проверить давлением - нагнетают насосом воздух и смотрят, падает ли давление.
Aveiro,Portugal Просветленный (22193) 4 года назад
Давлением воздуха не более 6 бар и пулвизатор водичка с ферри.
Источник: Автомеханик
дед михей Искусственный Интеллект (127989) 4 года назад
Спец. краситель, который светится в ультрафиолетовом свете.