Коричневатые выделения после овуляции

Александра Авдеева Ученик (123), закрыт 4 года назад
В том месяце была у гинеколога, сдала анализы, мазок, все в норме.
В конце мая были месячные, все в норме, после овуляции, начались коричневые выделения, до месячных еще 16 дней. Что это может быть? В интернете посмотрела, может быть из-за стресса, и верно, ровно за день был очень сильны стресс.
Может было у кого нибудь?
Лучший ответ
etja Ученик (158) 4 года назад
Ага. У меня тоже было что-то . Как два раза месячные. Ребенка наверное, что поносила 10 кг
Александра АвдееваУченик (123) 4 года назад
А долго у вас шли выделения?
etja Ученик (158) Дня три
Остальные ответы
. Мудрец (11037) 4 года назад
было, ничо страшного, тебе же сказали.
Александра АвдееваУченик (123) 4 года назад
Да нет у гинеколога была, хотела спираль ставить. Вот анализы и проходила, никогда такого не была, но не смогла приехать на вставление спирали.
А сейчас вот такая фигня.
. Мудрец (11037) ну придется все рассказать врачу, пусть на месте, так сказать, посмотрит. а хотя толку от этой спирали, все равно на 100% не защищает, презервативы надежнее.