Интересует служба по контракту в армии, есть тут уже отслужившие контракт?

Овчарка Джек Ученик (159), закрыт 4 года назад
какая минимальная зарплата? На какое денежное довольствие можно рассчитывать за 2 года службы (срок подписания контракта)? И оплачивается ли съемная (служебная) квартира? Если платят например 20тыс. Руб, то это получается больше, нежели на гражданке, так, как я на государственном обеспечении, я правильно понимаю?
Лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38176) 4 года назад
Минималка первые 3 месяца - 28к. Далее 20.
В районе 30к будешь получать, при условии что не будет косяков, и премиальные начисления (Звание можешь купить, младшого, потом сержанта. +Если на Дальнем Востоке будешь служить, будет год за полтора, а это выслуга и бабки.). За выговор будут снимать в край. Оплачивать хату сам будешь. Первый год в казарме.
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108324) 4 года назад
ты бороду побрей и будешь годен к строевой) но не в прокуратуре.
Пользователь Google Профи (861) 4 года назад
Оно того не стоит.... Если русская конечно)
otto Просветленный (23516) 4 года назад
вазелин прикупи.. будет нужен постоянно
λИскусственный Интеллект (225888) 4 года назад
чувствуется большой опыт))