Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщины, а вы когда ребенка у человека-отца отбираете вас совесть не мучает? Вы норм спите?

Профи (624), закрыт 4 месяца назад
Когда вы бросаете мужа, забираете детей. Да, вы разрешаете видится, но по выходным, когда вам удобно. Вам не кажется это скотским? Да, может он плохой отец, но не вам же судить? Вы же не идеальная мать.
Он теперь и воспитывать не может один-два дня воспитания не сделают.
А травмы у детей... Вы осознаете, что психика ребенка под откос идет? Почитайте психологию, все травмы из детства. Все жизненные проблемы.
Я удивляюсь с какой легкостью из за своих обид вы калечите психику мужчины, детей. Я бы не решился. А вы как решаетесь? И вы действительно верите, что вам за это судьба принца на белом майбахе подгонит?
----
Я не хочу оскорбить вас, я правда не понимаю и мне интересно, как вы принимаете такое судьбоносное решение? Я порой машину то продать - весь измучаюсь. А тут судьбы людей вершить... какого это?
----
То, что отец мудак, тиран и т. п. это его грех и ему отвечать перед богом.
Вопрос в другом: Как вы решаетесь на свой грех? Ведь оставить отца без детей и детей без отца это уже ваше решение, ваш выбор, а значит вам отвечать или нет?!
Лучший ответ
Комментарий удален
Да! да! да! да! Я даже заскриню твой коммент покажу всем знакомым мужчинам.
Комментарий удален
Педики
Комментарий удален
видимо, каждый думал о своем.... тут со всеми "что-то не так"... и у кого нет детей - не такие... и у кого есть дети... у кого много детей -не так, кто бросил - кого бросили.... У каждого свой опыт.
Остальные ответы
Комментарий удален
Ната ли Мудрец (14620) :) поскольку детская психика неокрепшая.. любая травма проявляется сразу.. по мере взросления человек либо лечит свою душу.. либо живет как карта ляжет... во втором случая.. вступая в брак человек ещё больше наносит вред своей душе что неизбежно отражается на всех членах созданной семьи... ps. круговая порука..
Комментарий удален
Окса Просветленный (36353) Тут я тоже соглашусь. Без отца ребенок получает неполноценное воспитание и видит мир искаженно, только с позиции матери. А если у матери кукушечка поехала, то вообще копут. Одно спасет, если ребенок сам по себе, от рождения имеет критическое мышление и понимает всё по-своему. Да что там.... как я всегда говорю, всё от блуда ))) все эти проблемы в семье и разводы. Женятся не через мозг, а через пыску. А когда пыска надоедает, выясняются чудесные вещи в виде того, что живёшь с человеком, у которого свой характер и мнение.
Комментарий удален
Окса Просветленный (36353) Очень прекрасно знаю. И знаешь что, в лицо никогда не говорю им, только вот на подобных сайтах. Говорю, хватит епстись направо и налево, если муж нормальный -постарайся сохранить семью. Многие практикуют избиение детей.... это вообще абзац. Таково общество -больно. Кто виноват -вопрос философский, а что делать - нормальные люди не выгодны власти. Когда человек порабощен своими страстями, он варится в этом и у него на всё остальное закрыты глаза.
Комментарий удален
Мой батя успокоился только годам к 60, после своего четвертого брака. За это время мою мать можно было сделать инвалидкой на всю оставшуюся жизнь или убить!.. Успокоился....
Комментарий удален
Комментарий удален
Тамара Просветленный (25431) Какая может быть провокация? Не нравится, не живи!
Комментарий удален
Тамара Просветленный (25431) Сначала не знала, он же не бил её когда они встречались. Но она умница, вовремя ушла. А он уже и подох давно. Спился и сгороел от водки. А она вышла замуж и живёт счатливо. Так что эта история со счастливым концом)))
Комментарий удален
Комментарий удален
АлАя ВиШнЯ Просветленный (37573) Договариваться, искать компромиссы. Тяжело, не спорю. Просто в любых ситуациях надо оставаться людьми. "Залетный папа" - это ревность) После развода женщине ставить крест на своей личной жизни?) Не каждый ребёнок будет чужого дядю называть папой. Особенно, если родной папа продолжает участвовать в жизни ребенка. Расставание надо пережить. Переболеть.
Комментарий удален
Карина Ласка Гуру (4714) дележка детей по суду, если вы биологический отец
Комментарий удален
а вы не задавали себе вопрос почему она подаёт на развод?
Похожие вопросы
Также спрашивают