Женщины, а вы когда ребенка у человека-отца отбираете вас совесть не мучает? Вы норм спите?

Каха Профи (663), закрыт 4 года назад
Когда вы бросаете мужа, забираете детей. Да, вы разрешаете видится, но по выходным, когда вам удобно. Вам не кажется это скотским? Да, может он плохой отец, но не вам же судить? Вы же не идеальная мать.
Он теперь и воспитывать не может один-два дня воспитания не сделают.
А травмы у детей... Вы осознаете, что психика ребенка под откос идет? Почитайте психологию, все травмы из детства. Все жизненные проблемы.
Я удивляюсь с какой легкостью из за своих обид вы калечите психику мужчины, детей. Я бы не решился. А вы как решаетесь? И вы действительно верите, что вам за это судьба принца на белом майбахе подгонит?
----
Я не хочу оскорбить вас, я правда не понимаю и мне интересно, как вы принимаете такое судьбоносное решение? Я порой машину то продать - весь измучаюсь. А тут судьбы людей вершить... какого это?
----
То, что отец мудак, тиран и т. п. это его грех и ему отвечать перед богом.
Вопрос в другом: Как вы решаетесь на свой грех? Ведь оставить отца без детей и детей без отца это уже ваше решение, ваш выбор, а значит вам отвечать или нет?!
Лучший ответ
Тимурин Ант Ученик (119) 4 года назад
Расслабься!!)) Женщины рожают для себя, а не для мужчин))
Рожать это очень больно, ходить с животом весь период очень сложно, всякие токсикозыю
Кроме этого внешность меняется, талия уходит.
Я бы себе такого не пожелал))
КахаПрофи (663) 4 года назад
Классный ракурс! Мне понравился! Получается мужчина это изначально, должен понимать и его задача любить и помогать ей и детям в не зависимости, что делает женщина?
Да! да! да! да! Я даже заскриню твой коммент покажу всем знакомым мужчинам.
валерия кМыслитель (6770) 4 года назад
Меня восхищает интеллект Тимурина! А вам скажу так: Если мужчина будет ПОНИМАТЬ, ему будет понятно, но очень страшно, либо психика десенсибилизнется и мужчина станет отморозком, как в средние века, когда ничего не стоило сжечь на костре человека. А дураком быть больно. Зато не страшно!
Педики
Величков АлександрГуру (2807) 4 года назад
Не для себя, а для самого ребёнка и на радость родителям обоим. чем люди думали, прежде чем жениться? ЖОПОЙ?
видимо, каждый думал о своем.... тут со всеми "что-то не так"... и у кого нет детей - не такие... и у кого есть дети... у кого много детей -не так, кто бросил - кого бросили.... У каждого свой опыт.
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (114340) 4 года назад
виноват. ты сам и виноват. не надо было от такой суки детей заводить. и что забавно что и в след раз какуюто суку найдешь которая мозг ипет. а мягкая женщина найдет себе негодяя и будет маятся с ним. вот когда мягкая женщина встречается с мягким мужчиной - не мягкие а нормальные - то такого говна не происходит
LaoМастер (1856) 4 года назад
А ты прям сук на глаз определяешь, да?)) В чём он виноват, алло?
Конфетка Искусственный Интеллект (114340) я просто мужчин ненавижу уже пол года как. (((
Ната ли Мудрец (14656) 4 года назад
ответственны оба родителя..
ps. чаще.. у таких родителей самих детство было сложным...
КахаПрофи (663) 4 года назад
Коротко и ёмко! А как быть когда все детские травмы стали всплывать в браке?
Ната ли Мудрец (14656) :) поскольку детская психика неокрепшая.. любая травма проявляется сразу.. по мере взросления человек либо лечит свою душу.. либо живет как карта ляжет... во втором случая.. вступая в брак человек ещё больше наносит вред своей душе что неизбежно отражается на всех членах созданной семьи... ps. круговая порука..
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Прежде всего надо иметь ввиду то, что интересы самого ребёнка не учитываются вовсе, а то, что кто-то кому то не дал или наоборот переборщил этого после ребёнку не объяснить ; и не надо прикрываться чем-либо или обвинять, оба виноваты
КахаПрофи (663) 4 года назад
Об, оба. Но решение бросить принимает один.
Роман С Гуру (4252) мне параллельно на горе родителей, страдает всё равно в итоге ребёнок
Без Личности Оракул (69230) 4 года назад
Столько стереотипов, что смешно. Когда кто-то любит, ищет на сохранение отношений.
КахаПрофи (663) 4 года назад
А если не любит, а дети есть?
milenavega Профи (843) 4 года назад
Какой нафиг грех? Нормальных мужиков не бросают и не выгоняют. Значит в мужике причина. Скорее ребёнок получит психологическую травму от отца-мудака, чем от его отсутствия. А кто же эти обиды причинил? А с хера ли женщина должна терпеть дальше мудака, получая при этом новые и новые обиды? Нет уж, пусть проваливает мудак желательно подальше и вообще лучше из общества нах.
КахаПрофи (663) 4 года назад
А как вы определяете степень травмы от отца мудака и его отсутствия? У вас какое-то приложение на айос есть?)
_Курумек_Профи (891) 4 года назад
А если женщина тварь, которая ипала мужу мозг и не давала ему нормально с ней жить, а дети у них есть? Наш суд, да и вообще любой, отдаст ребенка матери, которая с вероятностью 1, точно будет Бл**овать и ребенок вырастит зажатой каловой массой. Меня прикалывает это лицемерие и то, какие люди порой упертые бараны, которые не видят дальше, чем расстояние вытянутой руки.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
А то, что она сука ходит по любовникам, пока муж на работе вкалывает, ты вообще в расчёт не берёшь?
Вам шлюхам, лишь всё на мужей спихнуть
milenavega Профи (843) Ну ты и ущерьный
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Ой.... у тебя такая ситуация? Чо ты здесь распустил розовые сопли? ( Без обид!!) Отцов, готовых взять на воспитание детей себе -один на мульярд. И то, обычно на это подталкивает либо смерть матери детей, либо её полностью асоциальный образ жизни. У мужчин нет инстинкта отцовства : ты хоть с пеной у рта доказывай обратное - никто не поверит. У женщин это врождённое, а у мужчин взращивается годами. Начинаете понимать детей и любить, когда они самостоятельные, а не тогда когда они срутся целыми днями и орут по ночам не давая спать. И фишка в том, что когда приходит любовь, это уже подросток и может сам принимать решение с кем жить.
КахаПрофи (663) 4 года назад
Розывые сопли рассмешили))
Ну а в остальном тоже согласен, что отцы редко оюбят какашки и любят с взрослыми. Но! Одно большое но. Как женщины заменят мужчину для ребенка? Почему женщины об этом не думают? Что детки без отцов обычно ассоциальны, замкнуты. Разве женщинам плевать?
Окса Просветленный (37668) Тут я тоже соглашусь. Без отца ребенок получает неполноценное воспитание и видит мир искаженно, только с позиции матери. А если у матери кукушечка поехала, то вообще копут. Одно спасет, если ребенок сам по себе, от рождения имеет критическое мышление и понимает всё по-своему. Да что там.... как я всегда говорю, всё от блуда ))) все эти проблемы в семье и разводы. Женятся не через мозг, а через пыску. А когда пыска надоедает, выясняются чудесные вещи в виде того, что живёшь с человеком, у которого свой характер и мнение.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
А теперь повтори этот высер тем мразям, кот-е оставляют своих детей в роддоме, делают аборты и ходят налево "в поисках более успешного".
А ещё посмотри на нынешних шмар, кот-е и ребёнка не знают, как правильно воспитать.
Окса Просветленный (37668) Очень прекрасно знаю. И знаешь что, в лицо никогда не говорю им, только вот на подобных сайтах. Говорю, хватит епстись направо и налево, если муж нормальный -постарайся сохранить семью. Многие практикуют избиение детей.... это вообще абзац. Таково общество -больно. Кто виноват -вопрос философский, а что делать - нормальные люди не выгодны власти. Когда человек порабощен своими страстями, он варится в этом и у него на всё остальное закрыты глаза.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330120) 4 года назад
Вы в каком веке живете? С какого перепуг вы решили, что женщина должна терпеть и унижаться перед каким-то идиотом? Она имеет право на свою жизнь .в том числе и личную. Нормальные люди и разводятся нормально. И дети у них растут нормально. А вы сидите и себя жалеете бедного и несчастного. Дети для вас просто повод рассказать .как вас такого хорошего, жена выставила. Значит, было за что.
КахаПрофи (663) 4 года назад
Этот идиот детей зачал, зарабатывает для них вообще-то. Что за не уважение? Он и есть её личная жизнь. Как то странно вы рассуждаете.
Он же не отец жене, чтобы лишать ее личную жизнь.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330120) Вы всерьез считаете, что женщина должна жить по воле мужа? Сейчас 21 век, а не 19-й И дети ваши, вам их и содержать. А мама явно тоже на них тратит и свою зарплату. На алименты в 5-6 тысяч ребенка не прокормишь.
Антискрепа Оракул (96670) 4 года назад
Они считают что счастливая мать лучше для ребёнка, чем несчастная. Но не знают в чем счастье. И прыгают по х... ям после развода и счастья не находят. А потом ещё передают это незнание, неумение жить семейной жизнью своим дочерям, которые вырастают и тоже понятия не имеют о семейных ценностях
КахаПрофи (663) 4 года назад
Да... к сожалению сплошь и рядом, ко мне уже две такие покатывали. И сами мне рассказывают, что уже трое было и что на полгода-полтора и уходят.
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Всё дело в законах которые только на стороне женщин и исподволь поощряют сам процесс развода ради получения ими алиментов от бывшего мужа.
КахаПрофи (663) 4 года назад
И как быть? Ну не геем же становиться?
Человек Человеков Просветленный (31879) Может просто не жениться официально? )))
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 4 года назад
О чем женщины думают? У них мозгов нет... думать нечем... тупо эмоции и на стороне их закон... а мужика под зад и аллименты давай... и квартиру мужа по суду жене с детьми... мол еще заработаешь... ты ж мужик... на самом деле так система устроена чтобы мужик пахал и не раслаблялся... для того чтобы самые ушлые мужики со своими ушлыми семьями в роскоши купались...
КахаПрофи (663) 4 года назад
Неприятно это всё осознавать капец...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485943) 4 года назад
А что остается женщине-терпеть измены и пьянство мужа? А он подумал о детях, когда гулял налево и издевался над женой и детьми? Да обычно отцы и не претендуют на детей при разводах.
КахаПрофи (663) 4 года назад
Ну есть же примеры прощения загуоов мужчин. Я не настаиваю просто слышал про это. Женщины даже сами говорят, что потом он успокоился.
Мой батя успокоился только годам к 60, после своего четвертого брака. За это время мою мать можно было сделать инвалидкой на всю оставшуюся жизнь или убить!.. Успокоился....
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
а она подумала, когда к любовнику богатому сваливала?
. . Искусственный Интеллект (413567) 4 года назад
изначально не бросай своего ребенка.. отец ты в кавычках
и будет тебе счастье ..и тупых вопросов не будет..
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
У меня такой проблемы нет. Но вот моей подруге не нужно даже детей настраивать против отца. Он бил её неоднократно на глазах у детей и она лежала в луже крови. При слове "папа" у детей начинается истерика. Сейчас им 4 и 7 лет. Дети хоть и маленькие, но знают что папа это страшилище! В некоторых случаях, нельзя заставить любить и уважать.
КахаПрофи (663) 4 года назад
Понимаю... тут сложно сохранить, что-либо. Хотя часто жертвы сами провоцируют агрессоров на побои.
Тамара Просветленный (35955) Какая может быть провокация? Не нравится, не живи!
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
ну так, сама знала кому ноги раздвигала
Тамара Просветленный (35955) Сначала не знала, он же не бил её когда они встречались. Но она умница, вовремя ушла. А он уже и подох давно. Спился и сгороел от водки. А она вышла замуж и живёт счатливо. Так что эта история со счастливым концом)))
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Что это за плач Ярославны. У вас такой проблемы нет, и детей тоже. о чем разговор????
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64182) 4 года назад
В современной полицейской диктаторской антимужской системе - РЕБЕНОК - это инструмент для каждой женщины или ожп, чтобы получать привилегии, льготы и отжатые имущества с мужчин благодаря ЗАГСу и разводу раба . Сама система (Государства и корпорации) получают огромную прибыль с мужчин, поэтому мужчина всегда должен быть рабом, плохо спать, покупать дорогое, чтобы завоевать, он начинает не следовать своей биоустановке бфть лидером и ставить своей условия, вместо этого он прогибается и в нем не видят лидера, он живет по женским условиям (ЗАГС) поэтому сливается, а семьи рушатся, а эти миллиарды рабов завышают самооценку каждой, что те веря в свою востребоыанность разваливают отношения не 1 раз, теряя фертильность после 27 или после 1 мужчины, появляется и ресурсное отношение к мужяинам, и так, каждая вместо того чтобы следовать женской биоустановке быть ведомой и вносить комфорт в отношения будет сложа руки ждать принца, так как у каждой список рабов, которые предлагали ей рай ...В общем система добилась своего, превратив мужчин в рабов, а семьи рушатся, а женщины деградируют ...Я описал часть системы .
КахаПрофи (663) 4 года назад
Решение есть? Как думаете?
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Чаще что заслужили, то и получают. Хороших мужиков не бросают. А если расстаются по хорошему, то такие проблемы не возникают
КахаПрофи (663) 4 года назад
Хороших мужиков... То есть женщина это высший разум, который решает хорош мужик или нет? И этот высший разум просчитывает на перед, как будет лучше детям, ему? Некажется вам это высокомерно?
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
И хороших кидают ради выгодных
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 4 года назад
Разные ситуации бывают. Просто расставаться надо по-человечески. Во время развода многие забывают о детях. На первом месте обиды, иногда и месть, отсюда манипуляции ребёнком.
Согласна, папа, какой бы ни был, важен в жизни ребенка. Развод - это проблемы взрослых. Важно сохранять хорошие отношения, уметь прощать, ради детей.
КахаПрофи (663) 4 года назад
А как расставаться по-человечески? Где этому учат? Мне кажется нужно стать дзен-монахом за короткий срок, чтобы принять тот факт, что твои дети будут жить с не понятными залетными мужиками, что тебе нужно заного жениться, заного детей заводить. Как это быстро принять, кто в состоянии?
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) Договариваться, искать компромиссы. Тяжело, не спорю. Просто в любых ситуациях надо оставаться людьми. "Залетный папа" - это ревность) После развода женщине ставить крест на своей личной жизни?) Не каждый ребёнок будет чужого дядю называть папой. Особенно, если родной папа продолжает участвовать в жизни ребенка. Расставание надо пережить. Переболеть.
316L Grade Surgical Steel Профи (709) 4 года назад
Женщина, как правило, руководствуется несколько иными понятиями в отношениях с мужчиной.
КахаПрофи (663) 4 года назад
Например?) Мне интересно
316L Grade Surgical Steel Профи (709) ) Выгодно/не выгодно.
Карина Ласка Гуру (4704) 4 года назад
это по суду решается нынче, странно, что у вас иначе
КахаПрофи (663) 4 года назад
Суд решает бросать или нет? Хотел бы я такого суда. А у вас это где?
Карина Ласка Гуру (4704) дележка детей по суду, если вы биологический отец
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
чушь суды в 99% случаев на стороне матерей
а отца оставляют и без жилья и с алиментами
и без детей
да ещё и виновным делают
хотя в 85%
случаев на развод подаёт именно женщина
а вы не задавали себе вопрос почему она подаёт на развод?