При входе в аккаунт вылезла ошибка в Crossout "Error 6: Prometheus" Как её исправить? И что это значит?

Здравствуйте! Сегодня зашёл в игру Crossout, начал заходить в аккаунт, и была долгая загрузка, потом выдало ошибку "Error 6: Prometheus" - Довольно странная ошибка...
Скажите пожалуйста, как её исправить - и что это значит?
(Перевод ошибки: "Ошибка 6: Прометей")
Пароль и почту вписал правильно, но как исправить ошибку?

Значит игра Полегла. Не повезло тебе если много играл

Такая ошибка вылезает из-за инета, независимо ПК или ноут. Просто перезагрузи роутер (мне помогло).

В теории это проблема возникает из-за хуёвого интернета, скорее всего он у тебя не от провода, а от Wi-Fi, на ноутбуке такой проблемы не замечал, а вот с ПК всё зайти не могу. Попробуй кабель подсоединить, должно помочь

Обычно эта ошибка вылезает когда нет интернета

у игры сервак здох , просто подожди немного