Давно хотел узнать, подскажите, кто знает, что это за дерево?

Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153377), закрыт 4 года назад
Подозреваю, что это какой то тополь. Растут такие вдоль горной речки.
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313310) 4 года назад
О великий фотограф...
похож на тополь серебристый.
Остальные ответы
Наталья А. Высший разум (200590) 4 года назад
Ни хрена не видно, возможно тополь серебристый
Yofan Brecheyker Мудрец (16797) 4 года назад
Ну Древо же, точно Древо.. Ты что, коллекционер слепоты что-ли? Не вздумай делать забор или колья из Древа, садист! И на шаманскую юту, в которой Ты сушил недобытое оленье мясо по образу и подобию сырному, и на посох Древо не расходуй. Лучше оставь портал как Есть. А недобытое мясо высушенного радостью оленя отпусти на Волю порхать - и будет Твой Сказ опрятен)
Предводитель КоманчейИскусственный Интеллект (153377) 4 года назад
Наркотики - это плохо.
Yofan Brecheyker Мудрец (16797) Мир Тебе, Добродрев) Плохого и хорошего нет, ровно как и Того, что Взору Твоему представляется.. О нет, так нет.. Столь Сильно) Ты - набор Сведенний о Своих играющихся с Призраками Данных. Отрицания в отношении чего-либо лишают Тебя возможности этим управлять Духовно - ибо не признаёшь Ты, что сие - инструментариев набор Божий, коий парождает игрушки необъяснимой протяжённости. Ум познавай с позиции Глупости, Глупость - с позиции Ума.. Ты можешь вертеть внутри модельки сценариев, но аккуратно. Ибо Пустое (белое) может Охватить Тайну (черное) - и черное погрузиться в белое.. Они Друг в Друга смотрят, Ты пойми))
Маруся Просветленный (26371) 4 года назад
Сыплет дождик большие горошины,
Рвется ветер, и даль нечиста.
Закрывается тополь взъерошенный
Серебристой изнанкой листа.... Заболоцкий