Городок, как будто нарисованный) А не подскажете ли, что за купола виднеются?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268519) 4 года назад
Церковь Сан-Луис-Гонзага в Вальпараисо. Чили.

Адрес: Templeman N° 995 Cerro Alegre – Valparaíso

Эта церковь построена в 19 веке и была построена для усиления присутствия католиков перед протестантами Вальпараисо.

Была построена благодаря пожертвованию земли Хуаной Росс де Эдвардс и является единственной церковью во всем Вальпараисо, которая имеет две башни.

Сегодня церкви более 100 лет, и она принадлежит епархии, сохранив в точности ту же структуру, что и при ее первом открытии.

yelp.com/biz/iglesia-de-san-luis-gonzaga-valparaíso
ru.foursquare.com/v/parroquia-san-luis-de-gonzaga/4e3dba31c65b4ec275e71a64
https://www.santuarioaguasanta.cl/parroquia_san_luis.html
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
интерено, что никто из вас обоих там никогда не был и никогда не побывает. а всем остальным так вообще пофиг
Stolz Высший разум (268519) А Вам не пофиг?