Вы брали когда-нибудь кредиты и что Вас заставляло их взять? Долго ли Вы их потом погашали?

Костлявая Смерть Мудрец (10224), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
кредиты иногда прибыльны... когда инфляция
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Долги отдают только трусы)
Костлявая СмертьМудрец (10224) 4 года назад
А если коллекторы придут и начнут избивать за долги?
Вячеслав Оракул (64870) Мне повезло при рождении, я живу в цевилизованой стр>не, у нас не звонят по телефону после 6вечера и в выходные, и тем более не приезжают
st03 st03 Мыслитель (7340) 4 года назад
от кредитов не хочу быть зависимым, поэтому не брал и не хочу
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Кредиты - нет. Кредитные карты - да, это может быть выгодно, если не платить ни процентов, ни за обслуживание. Гашу всегда в льготный период, обычно до 55 дней. У некоторых карт бывает рассрочка на 3-4 месяца, и не только на покупки.
Чинганчук Оракул (99190) 4 года назад
Брал на ремонт квартиры 400 тыс под 25%. Год платил: офигел. Потом продал квадроцикл и погасил остаток. Кредит это жопа....
А Б Б А Оракул (86107) 4 года назад
Купить машину или квартиру без кредита нереально. Так что...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
есть свои кредиты, плюс сбербанк повесил еще и чужие, липовые. Автокредит отдавал 3 года, вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=QNV9kgZBEhg&t=57s