про яндекс кошелёк и киви

arthur j Профи (553), закрыт 4 года назад
в общем приставы арестовали карту сб, они могут тоже самое сделать с яндекс кошельком и киви ?

ps на як есть карта яндекс деньги

спасибо за ответы
Дополнен 4 года назад
и ещё если сделать новую карту сб на своё имя но с другими данными карты то такое прокатит они смогут её заблокировать?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Киви-кошелек арестовать нельзя, потому что это просто цифры в личном кабинете, а все деньги, внесенные в кошелек, принадлежат киви, а не владельцу кошелька. Так написано в пользовательском соглашении. Так что арестовать киви-кошелек не получится, это не счет в банке.
Остальные ответы
st03 st03 Мыслитель (7340) 4 года назад
не особо свети ЯД и может не арестуют
arthur jПрофи (553) 4 года назад
а киви кошелёк?
st03 st03 Мыслитель (7340) тоже самое
Александр Иванов Высший разум (207256) 4 года назад
При большом желании приставы могут арестовать любой счет. Вопрос в том - дойдут ли у них руки до карты Яндекса. По отзывам - пока не доходят. Но в век цифровых технологий...