Если женщина переспала с другим мужчиной, это можно считать изменой ?

... Просветленный (24686), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Сиротин Оракул (57432) 4 года назад
невинный конфуз, ну перепутала, - случается!
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Конечно нет, ведь она спала, и ничего не чувствовала!
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 4 года назад
Так это как у мужчин, они же не изменяют, они ошибаются!))
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
любовники ее будут обрюхачивать а расплачиватся тебе придется - хорошая и счастливая жизнь у тебя будет
Владислав Арыку Профи (555) 4 года назад
Странный вопрос, если честно!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 4 года назад
Ну запузатил я твою подругу, невинность какая. Ты же будешь воспитывать этого кукушонка?)
Любомир Селикаев Ученик (107) 4 года назад
Секс это не измена в 21 веке. Женщинам тоже хочется разнообразие
Вясеслав Демин Знаток (298) 4 года назад
Да, разумеется, только лишь в том случае, если она замужем. Остальные случаи не считаю изменой, так как это, видимо, изначально не считалось серьёзным отношениями, раз партнёр изменил.
Максим Мастер (1965) 4 года назад
Сама то как думаешь
...Просветленный (24686) 4 года назад
Сам
Максим Мастер (1965) Это хреново брат