Куда устраиваться на работу без специальности и без опыта и навыков ?

Денис К Ученик (95), закрыт 4 года назад
Сразу скажу, хочу купить видеокарту 2080 ти . И в Сочи попасть. А денег на это без работы никак
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Корнилова Мастер (1825) 4 года назад
Официантом. Очень хорошие деньги можно на чаевых заработать. Конечно, зависит от уровня заведения.
otto Просветленный (23516) 4 года назад
есть много способов заработать от 200.000 рублей в месяц... пиши расскажу
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
разнорабочий, швейцар, дворник, таксист, санитар и волонтёр
Саша РудюкПрофи (935) 4 года назад
да ну его в нахрен, больным сраки подтирать
Саша РудюкПрофи (935) 4 года назад
а лучше псевдоволонтёр
Роман С Гуру (4252) таксисты то же по сути без образования, но абы кого не примут
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Курьером попробуй
Саша РудюкПрофи (935) 4 года назад
наркокурьером лучше
lu si Просветленный (35514) 4 года назад
Грузчиком.
Дворником.
Курьером.
Санитаром. (?).
Есть вакансии с обучением за счет фирмы.
На бирже труда спроси работу с обучением, без опыта работы.
артём артёмов Ученик (162) 4 года назад
Шиномонтажник, легкая и прибыльная работа
леопард Гуру (3487) 4 года назад
Продавцом, правда зачастую мед книжка нужна, но это окупаемо, хотя в каждом магазе свои геморы
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Видеокарта тебе не нужна, не говори ерунды.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 4 года назад
Если хотите, значит найдёте путь трудоустройства!
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Лучше в чиновники! Там гораздо эффективнее ничего не делать, чем людям подгаживать...
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) 4 года назад
и что ради такой фуйни на работу что ли устраиваться?
прррримитив... (((((
УХ Гуру (4494) 4 года назад
Учись "деньги считать" то кто умеет считать деньги везде всегда нужен даже без опыта! А если действительно хорошо умеешь считать деньги, тебе даже работа не нужна! Сам сообразишь!