Вопрос насчёт тестирования процессоров

ᅠᅠ Мыслитель (7367), закрыт 4 года назад
Почему процессоры у нас тестируют с упором в видеокарту? Разве это не тупо?

Откуда взялся этот бред про "реальные условия" - тест процессора в реальном мире нашем подразумевает отсутствия упора в карту, что тестеры упорно игнорируют.
Лучший ответ
Скучный чел Оракул (62892) 4 года назад
школьный стёб
ᅠᅠМыслитель (7367) 4 года назад
В каком плане?
Остальные ответы
NeSpizdiNik Мастер (1433) 4 года назад
блYAть, как ты думаеш, если тестировать один и тот же проц с гт710 и с ртх2080, это скажиться на результатах, или нет????
ᅠᅠМыслитель (7367) 4 года назад
Ты понял вообще суть вопроса? К чему ты этот бред написал?
NeSpizdiNik Мастер (1433) реальные условия - это тесты с одной и той же видяхой разных процев
Nert Оракул (94499) 4 года назад
А у тебя сервер? Нет.
Тогда тест с картой
ᅠᅠМыслитель (7367) 4 года назад
Не с картой, а тест карты. Это не тесты процессоров, от слова вообще.
Nert Оракул (94499) Не городи чушь. Если у тебя не сервер, или не серверный проц (рассчитанный на чисто математические расчеты), то и тест проца с картой. Ты вообще никак не запустишь проц без карты