Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать?, я сознательная жертва

Полина Ивлевв Ученик (105), закрыт 3 месяца назад
Я не понимаю себя. я становлюсь жертвой постоянно, такое ощущение что я сама хочу ей быть. но это настолько ужасно что я бы никому не пожелала страдать этим.
Я очень любила парня, а он вытер об меня ноги и когда все закончилось он с друзьями продолжает это делать через соц. сети. я чувствую что меня используют, но я продолжаю верить в то что все таки в них есть что то святое. Боже, я знаю что это выглядит ужасно глупо и я наивная чушка. Но самое ужасно что я понимаю всё это, я понимаю что я жертва, что я иду туда где меня терзают и вытирают об меня ноги. это происходит ещё со школы. я всегда чувствовала себя не такой как все, а хуже, что все люди имеют значение, а я нет. мне ужасно больно осознавать что я не важна, понимате я даже не нужна себе, я знаю что есть советы чтобы полюбить себя, но я не могуу, я не вижу, серьезно, я не вижу за что себя любить, я не знаю чем себе помочь, я не могу найти за что зацепиться, я недавно закончила учебу и встретила того парня, я таак доверяла ему, но Господи, я не представляю как такое возможно, он просто растоптал меня, хотя говорил что любит, я не представляю, вот я просто не представляю блин как можно быть такими жестокими, боже я бы отдала свою жизнь за него. я постоянно жертвую собой, отдаю всё последнее другим, но всем пофиг, они вообще не видят то что я их люблю и готова дать что то всем. почему так? я незнаю, Люди, что не так? я вижу других самыми лучшими, но блииин, я чувствую что те за кого я так переживала и мучилась и страдала, мучают меня Сами. как так? я не понимаю почему нету ничего святого, почему нету того что чувствую я. я поступаю со всеми так как хотела бы чтобы поступали со мной, но почему они меня просто топтают и унижают ???что делать ???Я постоянно чувствую себя хуже других, я вижу и чувствую это телом, я иду и как будто прижимаюсь к земле. я незнаю как жить дальше ..(
Лучший ответ
Остальные ответы
Everything will be fine Ученик (148) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Everything will be fine Ученик (148) Если можно город рождении, и час если знаете конечно
Похожие вопросы
Также спрашивают