vpn - правильное использование

Никита Картунов Картунов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Как правильно использовать vpn, обязательно ли удалять страницу после выключения впн?
Лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62401) 4 года назад
Если ты используешь VPN исключительно для того, что бы зайти - зачастую, после прогрузки страницы его можно отключить. Но что-то новое со страницей он не даст сделать.
Если используешь как анонимность - то да, придется закрывать вкладку.