Про спящую красавицу

Станислав Мухачёв Мудрец (11162), закрыт 4 года назад
Что было бы, если б Иван царевич в поисках красавицы в хрустальном гробу случайно набрёл на мавзолей?
Лучший ответ
Рита Апельсинова Просветленный (36115) 4 года назад
Помер бы Иван-царевич по-любому. Либо от разочарования, либо от страха, либо, поскольку царевич, в подвалах Лубянки. Тут ему не сказка...
Остальные ответы
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) 4 года назад
Уточните, пожалуйста, в какой мавзолей?
Станислав МухачёвМудрец (11162) 4 года назад
ленинский
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) Так с мечом и лошади его бы туда не пустили. И не прошёл бы он. Ростом великоват.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 4 года назад
его бы охрана не запустила... еще бы грохнули как представителя царского режима
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 4 года назад
Да... издалече он брёл, если вдруг случайно
набрёл на ленинский мавзолей...