Как сделать так чтобы Алиса от яндекс была на панели задач windows 10?

Павел Орлов Ученик (11), закрыт 4 года назад
Здравствуйте скачал на ноутбук работающий на windows 10 яндекс браузер с Алисой, теперь я могу общаться с яндекс алисой с компьютера зайдя в браузер, но это бывает не всегда удобно. Слышал что можно поместить Алису на панель задач и общаться с ней не заходя в браузер. Но вот я не как не могу понять как это сделать.

Подскажите пошагово как это можно сделать?
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107210) 4 года назад
Её нужно скачать, установить на компьютер и, как и любую другую программу, закрепить на панели задач.
Остальные ответы
Entity Гуру (4365) 4 года назад
это делается отдельно, есть браузер с алисой, а есть просто алиса, вот ее скачай и она появиться в панели задач
Юрий Мыслитель (8865) 4 года назад
Зайди в настроики браузера яндекс и поставь галочки. На официальном сайте только вместе с браузером. И не могу как раньше выбирать браузер в котором она открывала запрос. Сейчас только в яндекс браузере работает.