Собираюсь в медицинский колледж

катя курага Ученик (32), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, а возможно ли купить медицинскую справку или такого не существует ?
Просто там оооооочень много врачей, а документы через 2 дня подавать
Дополнен 4 года назад
Если можно, то какая цена примерно
Лучший ответ
Рыцарь Авалона Мастер (2261) 4 года назад
Не знаю на счет справки но слышал что там вроде как смотрят ЕГе по химии и биологии. вроде бы.
катя курагаУченик (32) 4 года назад
Я в колледж после 10)
Рыцарь Авалона Мастер (2261) понятно. но повторюсь не знаю. возможно комиссия будет. когда комиссию проходил военкамате девчонку одну видел она вроде в мед кажется тоже была но пишу точно не знаю. А позвони в коледж и узнай че там и как телефон то приемной комиссии наверняка в сети есть?
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
труп то кто за тебя резать будет?
Инга КравченкоУченик (116) 4 года назад
может она на стоматолога)
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) а ты тоже в мед собралась?
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 4 года назад
вам ее в школе должны были выдать вместе с аттестатом, прививочным сертификатом и личным делом .Посмотрите в документах.
катя курагаУченик (32) 4 года назад
Я после 10 иду. В медколледже другая медицинская справка
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) Справка одна, по форме 086/у
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
примерно лет 5 с возможностью принимать передачи по 20 кг раз в три месяца
МалышаПросветленный (49765) 4 года назад
аааххахахаахаха, ору)))))) да-да, это возможная перспективка и для клиента, и для того врача продавшего справочку))))
Ангел Профи (583) 4 года назад
Лучше сами пройдите врачей, я за 2 дня все сделала