Как преодолеть лень, если жизненных сил нехватает?

???? Бухать ???? Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 4 года назад
Лень это недостаток дофамина. Укрепляйте нервную систему. https://otvet.mail.ru/question/214232274
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61009) 4 года назад
никак.. с ней надо подружится
Лена Ч Мыслитель (5896) 4 года назад
Лень это миф. Лени не существует. Существуют обязанности, дела, работа наконец, которые не нравиться, не радуют. И тут два варианта: или пересмотреть свое отношение к этому (полюбить то, что есть) или все менять. Принять или поменять.