В чём причина высоких показателей заболевания раком в Курской области?

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 4 года назад
плохая экология + плохие продукты питания + плохая медицина и как следствие не своевременное диагностирование заболевания
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32295) 4 года назад
Плохо обследуют врачи, а может вообще не обследуют. У нас медицина в стране хреновая.
Юленька W Мастер (2239) 4 года назад
Точно так же как в Челябинской: повсеместно могильники, свалки из отходов АЭС, жуткая экология. На фоне отсутствия медицины для смертных - такие вот печальные последствия.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Вы просто про Нижегородскую не знаете.
Коко Коколь Мыслитель (5476) 4 года назад
Онкология по всей России страшная... эти данные специально занижаются Минздравом, точно также как в случае с серьезными заболеваниями. Причина в основном в несвоевременной диагностике и лечении