Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы удивились подростку, увидя у него в руках военную книгу?

П Л Ученик (230), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dreams Broken At Reality Знаток (399) 4 года назад
Я сама являюсь подростом и могу сказать, что нет, я бы не удивилась

Я люблю читать все начиная классикой заканчивая современной фантастикой. И книги о войне или нашем прошлом не исключение. Читаю все кроме романов. В лет 12 перечитала их, тошнит до сих пор

Не все подходят под стереотипы придуманные обществом
П ЛУченик (230) 4 года назад
Вы большая молодей. И по поводу романов я с вами согласна. Я перефразирую: романы, для меня, не несут особой информационной нагрузки.
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (114671) 4 года назад
подросток с книгой - это вообще редкое зрелище...
Миша Чайкин Оракул (61009) 4 года назад
книгу я не видел уже лет 15...
user49912 Оракул (51185) 4 года назад
Поумерь ЧСВ, девочка.
П ЛУченик (230) 4 года назад
Я провожу психо-социальный опрос и не выставляю приоритеты на свою сторону.
user49912 Оракул (51185) Я по твоим вопросам вижу, что у тебя за психосоциальный опрос. Месяц одно и то же спрашиваешь.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107465) 4 года назад
мне всё-равно, что он в руках держит, главное - не гранату. хотя ей самой он и является...
Ерхов Павел Просветленный (35505) 4 года назад
Ясен пень!! Устав по подготовке германской пехоты не каждый день увидишь!))
[УДАЛЕНО] Профи (777) 4 года назад
Глупые взрослые. Будто вы в своё время так много книг читали, а не гуляли по клубам и другим местам, а гаджеты появились с электроникой на ряд - то подростки сразу тупые.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
сыну 14... читает "Цинковые мальчики"
П ЛУченик (230) 4 года назад
Он большой молодец! Прекрасная книга!
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) в лицее полиции это произведение в программу обучения входит
Сергій П Ученик (110) 4 года назад
Удивился, но уж больно вам хочется показать в ваших вопросах ваше превосходство: я умные книги читаю и т., п. (Увидел в вашем профиле, потому что сам интересуюсь военными темами). Мой вам совет: это вас не красит, поэтому не зазнавайтесь!