Разные баллоны - разные редукторы

OקнеллаМעтит Ученик (214), закрыт 4 года назад
Есть варианты купить баллон газовый на 5 литров или на 12 литров.
Вяснила, что на 5л приеняется редуктор балтика, на все что от 27 л - лягушка. А какой редуктор нужен на 12 литров?
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
это зависит от запорного устройства баллона
на устройство, расчитанное для "Балтики" редуктор "Лягушка" не навернуть, и наоборот.
OקнеллаМעтитУченик (214) 4 года назад
А по какой характеристике при покупке видно, какой запор? Я так понимаю, что имеется в виду винт или клапан?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) такое - для "Балтики",второе - для лягушки
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (88783) 4 года назад
Есть и 5 литровые баллоны под обычную "лягушку"."Балтика"-проще в монтаже на баллон, на этом его плюсы заканчиваются. Травили они газ частенько. На 12 -"лягушка"
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Там не разные редукторы а просто разное крепление разный диаметр