Привязка номера в вк

Денис Старостин Знаток (336), закрыт 4 года назад
Хотел привязать номер к стр в вк (основной), но столкнулся с проблемой:" Этот номер недавно использовался.
Номер уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже". Через сколько времени я смогу привязать свой номер??, от старой стр я его отвязал, тобишь сейчас он не занят, заранее Спасибо.
Лучший ответ
Андрей Марчук Мудрец (10700) 4 года назад
Ну месяц максимум. Думаю даже недели 2.
Денис СтаростинЗнаток (336) 4 года назад
номер отвязывался 2 раза только, это не влияет на сроки?
Примерно через 5 месяцев можно... а может и чуток дольше А если моб. номер был заменён на другой моб. номер ..как бы отвязан был другим номером.. то через 14 дней