Может тормозной диск разрушиться на части при торможении?

Сергей Бурсов Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (64454) 4 года назад
Может. У меня барабан разлетался в клочья, а диск трескался в нескольких местах. Но для этого нужно постараться.
Остальные ответы
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120417) 4 года назад
При ОЧЕНЬ большом износе. Обыкновенно до такого не ездят.
Александр БогданПросветленный (45580) 4 года назад
Ездят.. а потом при разрушении ВЕНТИЛИРУЕМОГО - неизбежный клин колеса - ка правило в 80%.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120417) Когда подумаешь на каких "примусах" ездят - страшно на дорогу выезжать: -)
роберт члиянц Мыслитель (5672) 4 года назад
для начала хотелось бы узнать что это за тормозной диск?
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 4 года назад
Несколько раз в год используем очиститель дисков в аэрозоли, при нанесении отлично проявляет трещины, прям рисует границу