Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите распознать, что за болезнь у меня, тянущие боли в области поясницы утром справа, потом проходит в течении дня

Павел Новиченко Знаток (390), закрыт 4 года назад
Потом болит позвоночник, делал рентген написали остеохондроз грудного и поясничного отдела. Сдал общий и биохимический анализ крови всё в норме, сдал мочу тоже в норме. Прошёл УЗИ брюшного отдела написали хронический холецистит. Бывает тянет в области груди как бы тянет то покалывает, далее идёт ближе к пупку справа и тоже тянет. При нажатии именно справа от пупка как бы колит, а так само по себе не болит. Была горечь во рту стал пить артишок хофитол, горечь прошла, но эти проблемы меня не отпускают, к врачу пойду только 20 числа. В данный момент переживаю. вдруг что-то серьёзное, хотя анализы в норме, кто сталкивался с этим подскажите?
Лучший ответ
xtrym51 Гений (67169) 4 года назад
феназепам 2 недели попей -если пройдёт то психосоматика
Остальные ответы
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 4 года назад
Остеохондроз поясничного отдела так оно и будет болеть.
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 4 года назад
Боль справа, горечь во рту - это как раз таки симптомы холецистита, боли в пояснице и позвоночнике - симптомы остеохондроза
ЕгорЗнаток (456) 4 года назад
у него сперма в орту
Леся Мастер (1896) 4 года назад
Вы же сами уже все диагнозы знаете
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
Остеохлндроз который вызывает холецестит
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Это у вас хроническое недомогание, можно только заглушить боли но не избавиться
Егор Знаток (456) 4 года назад
это рак поздравляю
Владимир Мудрец (11656) 4 года назад
Остеохондроз грудного и поясничного отделов это уже "серьезней некуда". Правда есть сомнения насчет грудного отдела. В первую очередь остеофиты (костяные наросты - остеохондроз) появляются как правило в шейном и поясничном отделах. Когда остеофиты появляются в грудном отделе, то это уже квалифицируется как "Болезнь Бехтерева". Если есть РЕНТГЕНОВСКИЕ снимки, то выложите их здесь, либо отправьте мне на эл. почту.
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 4 года назад
остеофиты это болезнь Бехтерева? Хуехтерева. Пургу не неси тут
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Тебе диагноз поставили остеохондроз грудного и поясничного отдела и хронический холецистит. Что мы должны распознать. Врач лечение должен назначить
Пуся Ученик (125) 4 года назад
если есть боль справа и горечь во рту, то симптомы будут верны к холециститу
Никита Медведев Ученик (193) 4 года назад
Надо покакаит а тр че как пажилой
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Болезнь называется нехочуработать
сергей воронков Мастер (2060) 4 года назад
Если я вам (юрист) поставлю диагноз ПО КОМПКУ, специалист (врач) будет бессилен.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Иди к врачу ПЛАТНОМУ
Амазонка BrKГуру (2558) 4 года назад
если только по знакомству
Мне платные одни проблемы принесли своим незнанием медицины
Вольтер Рутман Ученик (28) Едь в Израиль тебе за пару минут диагноз установят и лечения назначат
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 4 года назад
Диета и лечебная гимнастика в помощь.