Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вести себя перед мужчиной, которому призналась в любви, а он"отверг"? (сказал, "найдешь в тыщу раз лучше")

Маргарита Иосипова Профи (659), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Замечаю, что сам смотрит на меня мельком. И ну уж очень демонстративно избегает
Лучший ответ
Остальные ответы
арав Мастер (1134) 4 года назад
Ни как, как вы достали!! Вчера одна остановилась и до дому подвезла, безликие вы какие то, я даже лица не запомнил, ибо был пьян, а она в соседнем доме оказывается живёт, раньше вам надо было выходить замуж, теперь все умные, зачем жениться ?