Возьмут в мчс с таким тату

Влад НЕважно Ученик (131), закрыт 4 года назад
Хочу пойти учится в мчс, а тут проблема прочитал что могут не взять, иза того что обнаженная девушка, это правда?
Лучший ответ
Малыша Просветленный (49761) 4 года назад
молодость простит, а вот МЧС не простит))) работать потом не сможете, на работу ни один нормальный работодатель не возьмет. ВВК не пропускает обычно, но
законодательно нигде не установлено, однако может быть негласное правило, запрещающее сотрудникам иметь татуировки. Такое правило установлено, например, «Кодексом этики и служебного поведения федеральных государственных служащих — государственным служащим не следует делать татуировки, носить пирсинг, а в служебное время перстни, печатки и другие дорогие ювелирные украшения, смешивать предметы форменной и гражданской одежды, держать руки в карманах форменной одежды, ходить в нечищеной и стоптанной обуви, а также в одежде, утратившей надлежащий вид. Однако, все решит военно-врачебная комиссия и будут вопросы по поводу татуировки.
Остальные ответы
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125051) 4 года назад
Нет конечно. Даже без вопросов определят наличие ума.