Как игра "Акинатор" угадывает персонажа?

kopeykun Ученик (160), закрыт 4 года назад
Ну серьезно, смотрите, он ответил на моего персонажа "Мэй" из аниме "Иная" всего за 20 вопрос, при условии (ВНИМАНИЕ), что к ней относились максимум 3-4 вопроса.
У меня есть теория, что он берет информацию из куки и кеша, ибо других идей у меня нет.
За 3-4 вопроса, которые хоть как-то относятся к ней - нереально ответить.
Лучший ответ
Никита Медведенко Ученик (140) 4 года назад
По признакам. В его базе данных множество признаков персонажей. При этом так хитроумно продумана система вопросов что если отвечать на вопроса точно то постепенно происходит отсеивание персонажей по совпадением признаков и в итоге когда остается один он его выводит
Остальные ответы
Micro Мастер (1770) 4 года назад
Ну он просто гуглит, пока вы отвечаете)))
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62374) 4 года назад
При добавлении этих самых персонажей из разных вселенных, разработчики выкладывают примерный путь из ответов - даже отвечая не на те вопросы, ты отбрасываешь варианты.