Как выдать всем участникам сразу роль в дискорд?

Костя Акимович Знаток (291), закрыт 8 месяцев назад
800 участников, нудно выдать всем роль, не знаю как.
Лучший ответ
Andras Профи (631) 4 года назад
Ставишь в дискорд канал бота Dyno ( https://dyno.gg/ ). После просто пишешь? role all Название роли. Дальше просто ждёшь. Обычно на 1 пользователя уходит примерно 1-2 секунды.
Денчик ЗайцевУченик (108) 4 года назад
а как потом забрать роль? допустим я сделал выдать роль мута у меня все замутились, а потом как так же быстро у всех забрать роль ?
Andras Профи (631) Если ты всем роль мута выдал, то это как-то.. тупо.. Если ты применил это к 50+ людям, то иди сюда копайся (https://dyno.gg/commands#/Manager), если там человек 30, то легче и быстрее вручную сделать. Ну или ты можешь удалить роль мута, а потом мучатся пол часа, чтобы её восстановить.
МаксимУченик (198) 1 год назад
25 минут сказал мне бот XD я без шуток кста 1542 участника
Andras Профи (631) Максим, могло быть и хуже
Остальные ответы
Никита Медведенко Ученик (140) 5 лет назад
бот в помощь
Костя АкимовичЗнаток (291) 5 лет назад
Какой?
MEE6?
Никита Медведенко Ученик (140) да хоть он