Астрологи! Скажите орбис для тригона 9 градусов великоват?

Wonderland Wonderland Ученик (129), закрыт 4 года назад
Скажите орбис для тригона 9 градусов великоват? Не в синастрии, а в натальной карте. Может быть рабочим? Бывают ли исключения?
Аспект: Меркурий Сатурн тригон 129°
Дополнен 4 года назад
И скажите что дает такой аспект? Тригон Меркурий Сатурн. Какие качества?
Лучший ответ
Nikolai Мыслитель (7807) 4 года назад
Сатурн10°0'Согласно другим, 9°0'
Юпитер12°0'Некоторые пишут9°0'
Марс7°30'Все согласны, что7°0'
Солнце17°0' Большинство говорит 9;15°0'
Венера8°0'Многие пишут лишь7°0'
Меркурий7°0'Все согласны, только7°0'
Луна12°30'Но обычно лишь12°0'
Вот орбисы какие можно взять. В пределах даже 12 градусов даже для Солнца и Луны доходит.
Эти данные от гениального Уильяма Лилли
Остальные ответы
Interpol™ Ученик (177) 4 года назад
Тоже интересует : марс тригон сатурн 128гр
Wonderland WonderlandУченик (129) 4 года назад
Скорее всего рабочий! У меня квадрат луна сатурн 82 гр. аспект работает еще как! Подвержена пессимизму и грусти! Скажите а вы тяжелый труд любите? Или работать до упора? Или, составляете ли план действий прежде чем что сделать? Например, сегодня в 9 30 пойду туда то, в 11 30 надо сделать то и т. п...?
Interpol™ Ученик (177) Работать пока силы не кончится даа, планы составляю постоянно но сложно соблюдать
Ирина Марс Мудрец (17027) 4 года назад
великоват, предел 8,5 градусов. аспект точного склада ума расчетливости планирования
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 4 года назад
даже при самых сильных статусах обоих планет, короле аспектов и фигурах Джонсона этот орб велик для таких малых планет (фоново может работать-если человек развивает эти навыки) -а между светилами, особенно сходящимся-работает отлично.
Wonderland WonderlandУченик (129) 4 года назад
Здравствуйте! Скажите у меня есть тригон Сатурн Солнце 121*
Есть соединение Солнце Меркурий 8*
Между меркурием и Сатурном 129*
Будет ли при этом работать аспект?
вячеслав ламеров Просветленный (34429) почему вы считаете что Солнце с Меркурием работает? если одна из планет сильная то фоново может работать-а так нет-расходящийся по любому не работает-сходящийся очень слабо. тоже и с сатурном-расходящийся точно не будет работать-сходящийся с одной из сильных планет слабо будет. У Солнца орб 5-8 градусов -сходящиеся и сильные планеты 8 градусов возьмут-расходящиеся и слабые 5(кроме соединения сходящегося и с Луной-там орб 7-9 градусов)
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 4 года назад
Тригон Меркурия и Сатурна обычно символизирует в гороскопе четкий математический ум, способность к логическому мышлению. Кроме того, человек с таким положением планет в гороскопе, как правило, хорошо учится в школе, способен подолгу заниматься решением одной и той же сложной задачи. Обладает качеством, которое учителя обычно называют усидчивость.
Астролог и целитель Мастер (1096) 4 года назад
Я учитываю разные орбисы, так как величина способствует формированию события, в отдалённой перспективе. Орбис 9 градусов может иметь фоновое выражение, как собственно сам тригон.
Аля Леоничева Мудрец (14073) 4 года назад
конечно, будет работать, если они в одном знаке.
Wonderland WonderlandУченик (129) 4 года назад
Спасибо!