как отключить время загрузок в виндовс 10

язь язевич Профи (626), закрыт 4 года назад
после обновления теперь появилась такая параша в загрузках, когда был загружен файл, сегодня, вчера, позавчера и тд (скрин), это дико бесит, нужно чтобы просто был список без этого всего, можно ли это как то убрать?
Лучший ответ
Entity Гуру (4365) 4 года назад
сам обновился и столкнулся с таким, пкм-групировка- и там будет вариант в скобочках (нет)
язь язевичПрофи (626) 4 года назад
спасибо огромное
Остальные ответы
Максим IT Профи (502) 2 года назад
Мне помогли эти способы отключения - https://youtu.be/WwUpxGkGIFA