Есть вопрос по поводу клавиатуры на ноутбуке

волк собачкин Ученик (55), закрыт 4 года назад
Не работают некоторые клавиши по типу spasес английская Е русская у капс лок и цифра 3
Причины и можно ли их сделать?
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (185918) 4 года назад
думаю нет, в моей жизни много раз встречался с подобным, менял клавиатуру на новую, стоят они примерно 15-20$
волк собачкинУченик (55) 4 года назад
И за чего это может быть?
FuaD Искусственный Интеллект (185918) во многих ноутбуках клавиатуры очень нежно сделаны, они не рассчитаны для грубости, если ноутбук не игровой, то во время игр надо подключать обычную клавиатуру
Остальные ответы
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Вскрыть и самому по технику спаять! Ну или поддержать китайскую фабрику однако!
NeSpizdiNik Мастер (1433) 4 года назад
надо по менять клаву у ноута или подключить проводную по усб, по тому что ты либо мог залить ноут, либо если он очень старый, то в клавиши могла набиться пыль