Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое обоюдно ?

o.mwqv Ученик (187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162516) 4 года назад
Когда послали в унисон друг друга :)
gunfoo gunfoo Гуру (2584) 4 года назад
Оспади, куда я попал... Помойка, итинная помойка. Невежд и неучей. Скоро спрашивать будут что значит "мама", "папа". Блин! Горите в аду!
o.mwqvУченик (187) 4 года назад
Почему сразу горите в аду? Кто-то в чем то виноват что не знает каких-то слов? Тут много странных вопросов, и что ты каждому будешь писать горите в аду ?! Если что то не нравится то и не заходи сюда. Это сайт где задают вопросы и пишут ответы.
gunfoo gunfooГуру (2584) 4 года назад
Ну давайте будем писать, "Кто такая бабушка?", "Что значит какать?", "Чистите ли вы зубы?".
o.mwqv Ученик (187) Ты посмотри на другие вопросы. Этот еще не такой. Просто немного запуталась в слове это не значит что я буду задаваться такими вопросами.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) 4 года назад
Обоюдоострый нож_острый с двух сторон, например
λ Искусственный Интеллект (225245) 4 года назад
одновременные уколы фехтовальщиками друг друга,
от слова ОБА