Что привезти из России в Грузию, в подарок? Что будет приятно грузинам?

ve wwe Профи (683), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Недавно из Грузии. Начитались перед поездкой, что прямо таки хочется одарить за гостеприимство и радушие. Почти все привезли обратно, никакого желания никому ничего дарить не было. Если едете к друзьям-знакомым-другое дело. А просто так не стоит ничего, кроме бабла.
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 4 года назад
привези им экземпляр Георгиевского трактата в напоминание, что они на коленях приползли в Россию, когда их турки резать начали
Им будет приятно, что мы помним историю Грузии
галка Оракул (88977) 4 года назад
На самом деле, зависит от того, вы едете к знакомым или незнакомым людям. К знакомым- можно привезти и футболки детям, к примеру, и наш павловопосадский платок хозяйке дома, или хохлому гжель в виде столовых деталей (для перца, соли, сахара).. Полагаю, банка русской икры никого не расстроит точно.. Мужчинам можно привезти импортный хороший алкоголь ( там он стОит достаточно дорого и все пьют свое, смеюсь, фирменное фамильное), но хорошую бутыль как знак внимания, заценят. Дамам опять же ликер какой нить презентовать можно... Сама привезу в подарок бутыль кубинского рома Легендарио ( ни у нас, ни у них точно не продается) и меня просили привезти церковный ладан ( народ там верующий).