Когда помиримся с человеком? В течение какого времени? 1385

lusi deshe Просветленный (21083), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Скоро,
нескоро,
никогда.
Само собой не помирится, как ни ждите указанное время.
Примирение - это труд, признание своих ошибок.
Как поступить, чтобы помириться?
Пошаговая инструкция.
1) Пригласите его к себе. Накройте на стол как у вас принято. (танцы, торты, напитки - не знаю что у вас)
2) Ведите себя вежливо и ласково. Тихим голосом и глядя снизу вверх, сообщите, что считаете свою вину невыносимой для вас, своё поведение неприемлемым и просите его простить вас.
Спрашиваете, возможно ли такое?
3а) Ответ ДА - вы вместе радуетесь и празднуете.
3б) Ответ НЕТ - вы спрашиваете его, а что вы должны сделать для него, чтобы искупить свою вину и он бы вас простил?
4) Получаете ответ и выполняете пожелание.
5) Выполняете пункт 3а)
6) Не считаете эту процедуру унизительной для себя. И в следующий раз можете применить зеркально к нему, если он вас обидит.

7) Если обиды идут симметрично с обеих сторон часто и зловредно, рассматриваете вариант консультирования у психолога или расставания.
8) Интересуетесь темой Конфликтология, принципами мирного и равноправного общения. Находите правила как себя вести, следуете им.
Живёте счастливо вместе долгой жизнью и умираете в один день от глубокой старости.

Пишите, если что.
Не обязательно ссориться, обижая друг друга. Ссориться вообще не нужно. По формулировке вопроса никак не определить суть вашей ситуации. У вас вообще может быть всё по-другому, и эта пошаговая инструкция вам не подойдёт.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Однозначно помиритесь, но не скоро
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Если вы друг другу дороги и не мыслите даже дня без общения или просто встречи, то совсем скоро, всё зависит от готовности обоих идти на компромисс
лала Мудрец (10906) 4 года назад
А оно тебе надо? подумай?