Какой билд Windows 10 Pro установить?

Артём Назаров Гуру (3369), закрыт 4 года назад
Собираюсь установить на ноутбук, какой билд лучше?
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111750) 4 года назад
Рекомендую (если 10 невмоготу, так что ппц) - 1709
https://otvet.mail.ru/question/215064266
Артём НазаровГуру (3369) 4 года назад
А в последующий билдах нельзя полностью откл обновления? (Просто раньше не пользовался 10-ой)
Галерный Искусственный Интеллект (111750) Гораздо сложнее чем во всех предыдущих. Эти обновы и делают для того чтобы ничего отключить было нельзя... Если вам плевать на магазин, то ставьте сборку ниже чем 1709 - не ошибётесь. Я к примеру бабульке на дохлый ноут установил 1607 и без проблем убил обновления - кое как чмыхает. Тоже самое проделать на 1803 гораздо сложнее. Как я и писал в комментах под ссылкой в ответе - они даже названия служб меняют, постоянно выдумывают новые ухищрения.
Остальные ответы
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 4 года назад
можно ВИН10 1903 х 64 бит, нормально работает
Доцент Искусственный Интеллект (175398) 4 года назад
ПРО редакция зачем при такой постановке вопроса?
Compute Мыслитель (5883) 4 года назад
Попробуй 1903.
Хотя сам сижу на 1809)))