Кто учился в меде?

Алексей Иванов Ученик (77), закрыт 4 года назад
Собираюсь поступать в мед. Также для подстраховки подам документы в пед. Перечитал все статьи, посмотрел видео про эту тему. Понял, что очень сложно и долго. Хочу спросить, кто учился или учится в меде, расскажите свои истории и поделитесь впечатлениями о нем. Очень хочу почитать.
Лучший ответ
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
Я там преподавал. У нас доходило до финиша 45 % студентов. Из получивших дипломы треть шла не в медицину а куда-то в другие места. Сложно и долго, совершенно верно. Очень большие объемы информации которые нужно запоминать, но при этом и руками нужно уметь хорошо работать (это особенность именно меда, скажем юрист должен только головой работать, а слесарь - руками). А вообще профессия как профессия.