Покупаю у хозяйки козье молоко. стало горчить - это лето виной или козы стали постарше?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
либо что-то горькое едят, либо уже рожать ей скоро (или козлиться, как там правильно называется...)
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
Разве не весной окот? Три месяца не было молока зимой...
Ира Искусственный Интеллект (294285) не обязательно весной
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
Жрут что попало... я тоже покупать перестала козье молоко....
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
Я беру у нее, потому что она продает в чистой таре, которую моет щёточкой, а не так как некоторые...
Анжелика прекрасная Оракул (68917) а я перестала еще потому, что у нее молоко всегда есть и вкус молока разный... подозреваю, что магазинное коровье продает за свое или разводит....
Светлана Оракул (61410) 4 года назад
окот скоро, козлята будут, поэтому молоко - что у коровы, что у козы - становится горьким.