Кто мне объяснит, зачем напрашиваться в компанию ехать отдыхать на озеро, давать свой номер телефона, чтобы дождавшись

Имя Фамилия Профи (527), закрыт 4 года назад
звонка начать канючить: Н-уу, й-яя, не, зн-ааа-юю... Мои у-еехал-ии, когда будут н-ее зн-аа-ю...
Постоянно с таким явлением при общении с людьми сталкиваюсь.
Лучший ответ
Остальные ответы
mnk 6 Профи (691) 4 года назад
"Постоянно"??? если 5й муж бьет морду, значит дело все-таки в морде... как грица...
Имя ФамилияПрофи (527) 4 года назад
Ага, а если пятый сосед бухает и ссытся в подъезде, дело не в соседе. а в твоей морде, правильно?
Геля Снежная Оракул (90364) 4 года назад
вроде и хочется сменить обстановку и отдохнуть, а вроде и лень
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Значит, ты настырный слишком. Дают номер, чтоб отъебался, в надежде, что само как-то рассосётся, не поедете, забудешь позвонить, и тп... А ты всё-таки, звонишь, зараза...)))
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
Вчера - хотел, сегодня - думаю, а завтра - а на куя! Каждый день переменчивая погода в душе.
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 4 года назад
Ну один раз вам так ответили, больше не зовите и всё.