помогите, пожалуйста. как сказать?

Голубой Макнэ Ученик (133), закрыт 4 года назад
здравствуйте, я провожу конкурсы на чаепитие. как мне объявить их начало?
Лучший ответ
Nika Высший разум (456235) 4 года назад
Чаепитие -очень уютное мероприятие, призванное
объединить, подружить, сплотить коллектив.
==========================================
На эту встречу нас собрал чай. Чай — полезный напиток, пришедший к нам из далеких времён. Он утоляет жажду, придает бодрость ...Давным-давно пастухи заметили, что стоит овцам пощипать листьев вечнозеленого растения, растущего в горах, как они начинают резвиться и легко взбираются на кручи.
=========================================
Источник: www.infourok.ru
Остальные ответы
Diase 1 Мудрец (12555) 4 года назад
Вот так и объяви
здравствуйте, я провожу конкурсы на чаепитие.
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 4 года назад
скажи ..господа... -"Пока наши космические корабли неустанно бороздят бескрайние просторы Космоса.. наш народ народ митингует и сводит концы с концами мы будем гонять индийские чаи с баранками.. и кричать ура ..и слава кп сс))