Стоит идти ли идти в Медицинский?

Юлок Иванова Ученик (126), закрыт 4 года назад
В следующем году сдаю ЕГЭ, как думаете стоит ли идти на врача? Если вы поступали жалели ли вы потом? Сложно там или нет?
Лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18073) 4 года назад
Ты туда сначала поступи.
Конкурс суровый.
=)
Остальные ответы
lu si Просветленный (35514) 4 года назад
Стоит, если хочешь помочь больным.
Если хочешь побольше зарабатывать, иди на экономиста.
valera evkin Мыслитель (9803) 4 года назад
Если так у тебя стоит вопрос, то лучше поступай куда угодно, но не в Мед. Итак плохих врачей стало много, а настоящих врачей не стало.
Francofan Искусственный Интеллект (196809) 4 года назад
Если призвания и способностей нет, то не стоит. Там не только очень сложно учиться, но и работать не просто.