Не могу понять моду на штаны со спущенным до середины ляжек Мммм как это называется, междуножьем, что ли

???????? Просветленный (36294), закрыт 4 года назад
Вобщем, что это за мода, да ещё длина до середины икр
Лучший ответ
st03 st03 Мыслитель (7340) 4 года назад
смысл подобного - обратить на себя внимание. Тут чем хуже - тем лучше. Согласен с вами, смотрится по дебильному.
Остальные ответы
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
МОТНЯ называется. "Мода" чернокожих безработних Америки
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 4 года назад
1). А зачем понимать выходки разных придурков, которые хотят обратить на себя внимание и больше ничего!
2). Вы бы ещё голову ломали над "выходкой" идиота Панина с собакой!