Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен совет относительно работы...

Koko Kiss Мастер (1566), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
устроился на работу, точнее пришел первый день, оказывается что они офиц не устраивают, точнее через полгода, и то сомнительно. с работниками общался, говорят платят все четко и вовремя, люди работают б год и больше. на первый взгляд коллектив и рук во адекватные. но как оно на самом деле? стоит ли туда идти или это сомнительная контора?
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Только если есть нечего. И в это время искать другую работу.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162731) 4 года назад
Трудно нынче найти работу на дому, но по бухгалтерии возможно...
dj Оракул (61892) 4 года назад
нет вопроса - нет ответа
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 4 года назад
если без записи в трудовую книжку и не по договору, велик риск отработать и ничего не получить в результате
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Кроме тебя никто из отвечающих там не работает. Хотя есть те, с кем ты общался, те, кто там работает, живые люди, и спросить можно у них..
Так какого ж куя тут-то спрашивать..??