Тренировка пресса, ноющая боль

TheReMiXeR Гуру (3262), закрыт 4 года назад
Когда качаю пресс, спина начинает болеть ноющей болью. Секунду отдых (дышу) и проходит, могу дальше проводить тренировку. Что я делаю не так? У врачей проверялся, полностью здоров!
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
Ты пресс не правильно качаешь)))))
TheReMiXeRГуру (3262) 4 года назад
С тренером, всё делаю правильно
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) Нет чувак, если делать все правильно, то спина в этом процессе вообще никак не задействована. Ты пресс качаешь, а не спину
Остальные ответы
Криш Рональд Гуру (2648) 4 года назад
Постели под спину что-то, с позвоночником то проблемы.
TheReMiXeRГуру (3262) 4 года назад
Всмысле? Проходил недавно мед. осмотр, проблем никаких не обнаружено, врач говорит, что всё ОК.
а .за мозг врач промолчал... что на медосмотре можно определить.. смешной
Nikita Nik Оракул (67058) 4 года назад
Тренировки пресса нужно прекратить!
Юлия Климовских Знаток (280) 4 года назад
Контрастный душ принимайте и мазью Салвисар воспользуйтесь, она деликатная по действию, кожу жечь не будет. Благодаря обезболивающему средству ноющая боль пройдет и мышцы расслабятся.