Последнее время часто слышу про реверсивную диету. Что это такое? Кто слышал?

Кристина Жукова Гуру (2653), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дария Старинская Профи (566) 4 года назад
Реверсивная диета – схема питания, при которой происходит повышение калорийности до среднего поддерживающего уровня. Этот метод является фантастическим способом выравнивания обмена веществ в так называемое межсезонье, когда вы еще можете наслаждаться ранее «запрещенной» пищей и не расценивать ее как читмил. Вы сможете придерживаться сбалансированной диеты без жестких ограничений, что поможет вам избежать срывов в питании (вроде внезапного обжорства) и нервного расстройства на почве тяги к еде. Реверсивная диета предполагает вовлечение некоторого количества макроэлементов (белки, углеводы и жиры) в определенном соотношении, необходимом для достижения ваших целей.
● НезнакомкА ●Мудрец (12508) 4 года назад
А мозгов, кроме как на копирку, нет...
Остальные ответы
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311) 4 года назад
очередной бред для зарабатывания на пострадавших