кем вы уже успели поработать?)

ФермаКактусов Высший разум (181112), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или при изменении каких условий вы бы сменили место работы?
Лучший ответ
Саша Рудюк Профи (935) 4 года назад
форточником, наводчиком, подсобником (на стрёме стоял), щипачём, вором, грабителем, разбойником, оружейником, медвежатником, сутенёром.
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152364) 4 года назад
Мужчина должен уметь всё. Я ответил на твой вопрос? Если нет - спроси - ДЛЯ ЧЕГО?

только для того, чтобы проконтролировать, правильно ли делают нанятые тобой..
Alex Искусственный Интеллект (162689) 4 года назад
С 6 класса работаю :) От почтальона до генерального директора :) Причем бывало вперемешку :))))))
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
Курьером, системным администратором, массажисткой и моделью.
AlexИскусственный Интеллект (162689) 4 года назад
Системным администратором????
Кристина Жукова Гуру (2653) Представляешь и такое было, обслуживала 50 рабочих станций.
Иосиф Виссарионович Сталин Профи (821) 4 года назад
Ходил продавал книги, потмо программист, потом научный сотрудник, потом возил проституток
AlexИскусственный Интеллект (162689) 4 года назад
Последняя еще вакантна? :)
Андрей Z Мудрец (17223) 4 года назад
вы не из отдела кадров?