Как там наши нанотехнологии? Успешно импортозамещают?

Сергей Искусственный Интеллект (287350), закрыт 4 года назад
Карту проверил. Скорость записи средненькая, чтения - высокая. В общем, нормальная Sony.

По словам главы департамента PR & New Business «Тошиба Рус» Владимира Максимова, с экономической точки зрения иметь в России сборку microSD бессмысленно, так как модуль памяти составляет около 95% стоимости устройства, а готовая продукция импортируется в ЕАЭС по нулевой пошлине. Единственное объяснение шагов Sony Максимов видит в большом госконтракте, в котором планирует поучаствовать японская компания.
Дополнен 4 года назад
Эх, а адаптер не потянули ((( Пришлось дешевую китайскую подделку использовать.
Лучший ответ
ARM Просветленный (27672) 4 года назад
извиняйте то что сделано на территории бывшего ссср - стараюсь не покупать .
уже старая привычка .