грузчик это профессия оплачиваемая хорошо?)

ФермаКактусов Высший разум (181394), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или лучше искать работу подсобником?
Дополнен 4 года назад
а если грузчик с мозгами?
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Грузчик это работа, не проф) На ней любой дурачок может работать)
Остальные ответы
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148711) 4 года назад
Грузчик это не профессия
Саша РудюкПрофи (935) 4 года назад
это образ жизни
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148711) Да, свободный художник типа.
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Да, за здоровье платят
Саша РудюкПрофи (935) 4 года назад
точнее грузчики грубо говоря продают своё здоровья
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) Спину портит это
Горелый дракон Гуру (3264) 4 года назад
Достаточно оплачиваемая, я бы сказал. На бухло хватит, а больше при такой работе ничего и не захочется.
dj Оракул (61892) 4 года назад
смотря где
развозить пивные кеги хорошо оплачивается.
но и риск стать инвалидом при этом тоже высок
Саша РудюкПрофи (935) 4 года назад
100%. В лучшем случае будешь с тростью хромать, если не на костылях передвигаться, или коляске.
Maks Оракул (82680) 4 года назад
это не профессия а должность :) как подработка или для начинающих прокатит но не на постоянной основе :) лучше уж тогда на стройку там хоть чему то можно научиться
ФермаКактусовВысший разум (181394) 4 года назад
а после стройки куда?
Maks Оракул (82680) это всё временная работа, подработка можно так сказать. ну если у вас нет специальной профессии типа каменщик, сварщик и прочие профессии строительного плана :) а так учится на кого то или по блату через связи.
ФермаКактусовВысший разум (181394) 4 года назад
а если те люди который работают на стройке не хотят учить людей что бы не было конкурентов? или кто там учить будет?
Maks Оракул (82680) какие конкуренты :))) да никто учить и не будет, можно работать помощником/подсобником а там и научат и покажут так как часть работы перекладывается на помощника. а там уже и сам будешь самостоятельно что то уметь делать.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 4 года назад
Это не профессия. По поводу оплаты- если как подработка на время, пожалуй, неплохо, а так -здоровье гробить.