Во сколько раз частица больше атома?)

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 4 года назад
Как правило элементарная частица, сильно меньше атома. Меньше даже атома водорода.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Че то меня после сериала Чернобыля полезли какие то странные вопросы, которые меня никогда в жизни не волновали))
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) Может быть фильм нужно смотреть не большом экране? ))
Остальные ответы
Олег Кабушко Гуру (4050) 4 года назад
уточните какая частица, элементарная?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 4 года назад
Смотря, частица чего. Например, частица пшеной каши больше атома в несколько сотен миллиардов раз.