Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете почему в России все "типо" плохо живут? я считаю что просто нытики, истинные последователи Достоевского..

Над звездным небом__ Я сижу Гуру (3299), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219375) 4 года назад
Не, в России все типа хорошо живут, если верить телевизору.
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234772) 4 года назад
20 млн. бедных людей в России из 146
(я в их числе)
Пользователь удаленПросветленный (27001) 4 года назад
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234772) перегиб
Быку - кнут Оракул (53786) 4 года назад
До 14 года Киа Рио стоила 600 тыс, а сейчас под миллион, а зарплата как была 30 тыс, так и осталась. Лучше стали жить? Работать хуже я не стал.
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Хорошо в России живут, разве что, истинные последователи Льва Николаевича Толстого... "Непротивление злу насилием" и прочие кошерные штучки...
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Я переехала в столицу и живу хорошо) Как там мои соотечественники выживают на 20т. р в месяц- мне лично сложно представить, но таковы реалии
Над звездным небом__ Я сижуГуру (3299) 4 года назад
Помоги мне собрать на яхту, а то я выживаю на 20 тысяч рублей хD
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) Эт я Позже заработаю-у меня большой потенциал))) ты мне сейчас на проездной подкинь, плиз- инвестируй в будущее!))